+7 (495) 725-06-13 (Москва)
+7 (812) 317-72-10 (СПб)
Работаем 24 часа
0 Товаров
0 руб
Оформить заказ
Каталог товаров
Биотуалеты
Детская игровая мебель
Детские игровые комплексы
Парники и теплицы
Садовые строения
Заборы и ограждения
Качели для дачи
Садовые зонты
Купить Электрокамины на Grand-dacha.ru
 
Всем владельцам дачного участка известно, как удобно хранить инвентарь в одном месте. Обычно на даче для этого используется хозяйственный блок в виде отдельного строения. В нем помимо прочего можно также уместить рассаду, дрова и много других необходимых вещей. Более того, если идет постройка дома, то хозблок можно использовать временно и как жилье. Изготовить хозблок можно своими силами, однако постройка займет время и потребует ресурсов. Более удобным вариантом будет покупка уже готового хозблока. Варианты таких пластиковых хозблоков представлены на нашем сайте. 


Дорогие дачники!

Хозблок может служить универсальным строением на вашем участке. Предлагаем Вам рассмотреть несколько типов пластиковых хозблоков, изготовленных в Израиле. Все они имеют аккуратный внешний вид, очень прочные и практичные. 



Хозблок пластиковый Keter Pent 6x4 (Кетер Пент)

Хозблок пластиковый Keter Pent 6x4 (Кетер Пент)  изготовлен из пластика и имеет вместимость 4,2 куб.м. Панели пола хозблока выдерживают большой вес. Имеется встроенная система вентиляции. Подходит для хранения всех видов садовых инструментов и оборудования. Такой сарай не выцветает на солнце, не боится низких/высоких температур, не ржавеет, не гниёт и не нуждается в покраске и обслуживании. А кроме того такой хозблок пожаробезопасный. Габариты: ширина - 183,5 см, глубина - 111 см, высота - 200,5 см. Вес: 46 кг. 
Цена 35 880  руб.

 


Хозблок пластиковый Keter Manor 6x8DD (Кетер Манор)

Хозблок пластиковый Keter Manor 6x8DD (Кетер Манор) - изготовлен из пластика и имеет вместимость 4,2 куб.м. Панели пола хозблока выдерживают большой вес. Имеется встроенная система вентиляции. Подходит для хранения всех видов садовых инструментов и оборудования. Такой сарай не выцветает на солнце, не боится низких/высоких температур, не ржавеет, не гниёт и не нуждается в покраске и обслуживании. А кроме того такой хозблок пожаробезопасный. Габариты: ширина - 185,8 см, глубина - 236,8 см, высота - 227 см. Вес: 77 кг.
Цена 59 400 руб.

 


Хозблок пластиковый Keter Factor 8х11 (Кетер Фактор)

Хозблок пластиковый Keter Factor 8х11 (Кетер Фактор) - изготовлен из пластика имеет бежевый/серо-коричневый. Панели пола хозблока выдерживают большой вес. Имеется встроенная система вентиляции. Подходит для хранения всех видов садовых инструментов и оборудования. Такой сарай не выцветает на солнце, не боится низких/высоких температур, не ржавеет, не гниёт и не нуждается в покраске и обслуживании. А кроме того такой хозблок пожаробезопасный. В комплекте идут также две полки, которые помогут удобно организовать хранение внутри. Габариты: Внешние: ширина - 257 см, глубина - 332 см, высота - 243 см. Внутренние: ширина - 237 см, глубина - 312 см, высота - 239 см. Двери: ширина - 138,5 см. Вес: 196 кг. 
Цена 121 650 руб.

Каталог Садовые строения

Пусть Ваша дача будет самой уютной и красивой!
Ваша любимая Гранд Дача
Создание Интернет-магазина Grand-dacha.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.