+7 (495) 725-06-13 (Москва)
+7 (812) 317-72-10 (СПб)
Работаем 24 часа
0 Товаров
0 руб
Оформить заказ
Каталог товаров
Биотуалеты
Детская игровая мебель
Детские игровые комплексы
Парники и теплицы
Садовые строения
Заборы и ограждения
Качели для дачи
Садовые зонты
Купить Электрокамины на Grand-dacha.ru
 

Мангал МД6Л Жеребец Если Вы еще думаете, что подарить друзьям и как провести зимние праздники – то мы сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться. Кованые мангалы самых последних моделей помогут легко и быстро приготовить самые сочные, вкусные и ароматные шашлыки и блюда из овощей, рыбы и дичи на даче. Подарите себе и родным праздник, который Вы никогда не забудете.

Дорогие дачники!

Зимних праздников и каникул мы всегда ждем с нетерпением. И некоторые любят отмечать их нетрадиционно – не дома за праздничным столом, а под открытым небом на даче за приготовлением и поеданием собственноручно приготовленных шашлыков. Думается, такой Новый год запомнится надолго.

Мангал профессиональный МД9 New Мангал профессиональный МД9 New с крышей комплектуется стойкой с дровницей, стальной топкой с 2 зольниками и съемным столом из ламинированной фанеры.

Мангал МД5Л Лошадь с крышей – разборная модель, сделанная в оригинальном дизайне. Комплектация аналогична мангалу, описанному выше.

Мангал МД6Л Жеребец на колесах с крышей – залог самых вкусных блюд, приготовленных на свежем воздухе. Также он станет настоящим украшением Вашего сада.

Счастливого Нового года и Рождества, друзья.

Ваша любимая Гранд Дача

Товары для дачи
Москва 8(495)725-06-13, Санкт-Петербург 8(812)983-04-05
Круглосуточные многоканальные телефоны

Создание Интернет-магазина Grand-dacha.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.