+7 (495) 725-06-13 (Москва)
+7 (812) 317-72-10 (СПб)
Работаем 24 часа
0 Товаров
0 руб
Оформить заказ
Каталог товаров
Биотуалеты
Детская игровая мебель
Детские игровые комплексы
Парники и теплицы
Садовые строения
Заборы и ограждения
Качели для дачи
Садовые зонты
Купить Электрокамины на Grand-dacha.ru
 
Барбекю Лето без ароматных и вкусных шашлыков, а также кулинарных шедевров из рыбы, птицы и овощей это не лето. Поэтому если Вы еще это не сделали, то спешите купить наши горячие новинки – итальянские барбекю из жаропрочного и термостойкого материала. В комплект входит все, что нужно для полноценного пикника и лучшего времяпрепровождения на даче.

Дорогие дачники!

Предлагаем Вашему вниманию эти суперфункциональные современные оборудования для лучших блюд, которые все мы любим готовить на свежем воздухе в кругу друзей и родственников.

Барбекю Toronto рассчитано на 10-12 человек, топится древесным углем и дровами. Сделано из жаропрочного и термостойкого материала, столешница выполнена из мраморной крошки. Технология полирования Crystal.
В комплект входит двойная гриль-решетка, контейнер для углей со специальным зольником для поддержания жара, дымосборник из алюминизированой стали. Имеется подпечье со стальной полкой.

Барбекю Toronto

Барбекю New Jersey топится, как предыдущая модель. А из особенностей: имеется стальная вытяжка, окрашенная в черный цвет, банкетка с правой стороны. Вмещает две решетки размером 40х45 см. Есть боковое подключение дымохода.

Барбекю New Jersey

Барбекю One Tower рассчитано на 6-8 человек. Тип топлива: древесный уголь, дрова. Данное оборудование сделано из мрамора Bianco Carrara. Очаг - из полированной мраморной крошки (каррарский мрамор). Основание из серого гранулированного мрамора. Есть боковой очаг для постоянного поддержания углей со стальной решеткой-ограничителем, подпечье со стальной полкой, навесной деревянный столик, удобная дровница. В комплекте также  гриль-решетка.

Барбекю One Tower

Вкусного всем лета!

Ваша любимая Гранд Дача

Москва 8(495)725-06-13, Санкт-Петербург 8(812)983-04-05

Круглосуточные многоканальные телефоны

Создание Интернет-магазина Grand-dacha.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.