+7 (495) 725-06-13 (Москва)
+7 (812) 317-72-10 (СПб)
Работаем 24 часа
0 Товаров
0 руб
Оформить заказ
Каталог товаров
Биотуалеты
Детская игровая мебель
Детские игровые комплексы
Парники и теплицы
Садовые строения
Заборы и ограждения
Качели для дачи
Садовые зонты
Купить Электрокамины на Grand-dacha.ru
 

Дачный отдых невозможен без мангалов, барбекю и сочных шашлыков. Ароматные блюда, приготовленных на углях, – это не только вкусно, но и полезно. Поэтому новинки, на которые мы предлагаем Вам взглянуть, - это путь к здоровому образу жизни и общению с друзьями и близкими. Вы без особого труда и повода можете устраивать праздники в своем жилище каждые выходные. Барбекю изготовлены из вылепленного вручную кирпича, оснащены всеми функциями и сделаны в оригинальном дизайне.


Стационарное барбекю для дачи «Пикник»

Дорогие дачники!

Лето в разгаре, и дорог каждый день этой благодатной поры. Хочется, чтобы каждые выходные проходили с пользой и удовольствием, а не только в садово-огородных работах. А лучший повод собраться на даче – это наши садовые барбекю.

Стационарное барбекю для дачи «Пикник» обладает вместительной столешницей, облицованной искусственным мрамором, также есть расширенная и углубленная топка с корзиной для розжига дров. Эта удобная и функциональная печь позволит приготовить по-настоящему вкусные шашлыки и блюда из рыбы и овощей.

Удлинитель трубы для барбекю «Пикник» сделает данную модель еще функциональнее и удобнее в эксплуатации.

Стационарное барбекю для дачи из кирпича «Ностальжи»

Стационарное барбекю для дачи из кирпича «Ностальжи» имеет деревянные детали и крышу из черепицы с водосливами. В комплект входит нержавеющая сетка для гриля, фирменный чугунный гриль. Это барбекю из кирпича никого не оставит равнодушным.

Эти и многие другие модели, а также удлинители для труб, дополнительные столы и столешницы для барбекю, а также набор мебели, отлично подходящий по дизайну к вашему барбекю, ждут Вас.

Подарите себе лучшее лето на даче!

Ваша любимая Гранд Дача

Товары для дачи
Москва 8(495)725-06-13, Санкт-Петербург 8(812)983-04-05
Круглосуточные многоканальные телефоны

Создание Интернет-магазина Grand-dacha.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.