+7 (495) 725-06-13 (Москва)
+7 (812) 317-72-10 (СПб)
Работаем 24 часа
0 Товаров
0 руб
Оформить заказ
Каталог товаров
Биотуалеты
Детская игровая мебель
Детские игровые комплексы
Парники и теплицы
Садовые строения
Заборы и ограждения
Качели для дачи
Садовые зонты
Купить Электрокамины на Grand-dacha.ru
 
Осень и зима – время, когда подумать о тепле должны мы сами, а потому рекомендуем заранее купить то, что Вам нужно, будь то уличный газовый инфракрасный обогреватель, тепловая пушка или камин для дома. В нашем магазине Вы найдете как настенные, так и напольные модели по доступным ценам. Все изделия сделаны из прочных материалов и являются новейшими образцами последних достижений современной техники.

Дорогие дачники!


Чтобы зимой было тепло и дома, и на улице, купите заранее обогреватель. Если Вы являетесь владельцем уличного кафе или дачного участка, Вам может понадобиться газовый инфракрасный обогреватель. Для малогабаритных помещений можно выбрать компактные навесные или напольные камины и электропечи.

Уличный газовый обогреватель Elegance (инфракрасный) отдает тепло в окружающую среду посредством инфракрасного излучения. Он прекрасно подойдет для открытых площадок, кафе, патио, дачного участка и обогревает только твердые предметы, а не воздух.

Тепловая пушка электрическая НТ5000 – это  профессиональный тепловентилятор новейшего поколения с компактным сверхпрочным корпусом. Вы можете сами расположить ее корпус под тем углом, который позволит обогреть людей и предметы более эффективно.

Электрокамин MagicFlame Modern с пультом ДУ позволит настроить необходимую температуру, даже не вставая с дивана. Имеет эффект горения «угли» и весит всего 16 кг.

Электропечь MagicFlame Antique Style быстро нагревается и также быстро остывает, если Вы решите ее отключить. Очень компактна при весе в 14 кг. Прекрасно впишется в любой интерьер.

У нас большой выбор обогревателей для дома и улицы, выбор за Вами.

Ваша любимая Гранд Дача

Товары для дачи
Москва 8(495)725-06-13, Санкт-Петербург 8(812)983-04-05
Круглосуточные многоканальные телефоны
Создание Интернет-магазина Grand-dacha.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.